Прогноз на матч "Донкастер" - "Халл Сити"

Во вторник вечером "Халл Сити" начнёт путь в Кубке лиги. Соперником команды Леонида Слуцкого во втором раунде будет "Донкастер", который выступает в Лиге 1, то есть дивизионом ниже. Смогут ли "тигры" реабилитироваться перед своими болельщиками за два подряд поражения в Чемпионшипе и пройти дальше?

Донкастер – Халл Сити

Стадион: "Кипмоат" (Донкастер). Начало матча: 21-45.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +9=6-6 Разница мячей: 39-30.

Главный судья: Грэм Солсбери. 

Коэффициенты: П1 – 2.3, Х – 3.6, П2 – 3.2, ТБ 2,5 – 2.00, ТМ 2,5 – 1.73

"Донкастер" выступает в Лиге 1, то есть третьем по силе английском дивизионе. Новый сезон команда Даррена Фергюсона начала достаточно удачно. В трёх турах чемпионата "бродяги" ни разу не проиграли: "Блэкберн" был обыгран (3:1), а матчи с "Блэкпулом" (3:3) и "Джиллингемом" (0:0) завершились вничью. Путь в Кубке лиги "Донкастер" начал с первого раунда.  Две недели команд подопечные Даррена Фергюсона обыграли на выезде "Брэдфорд Сити" со счётом 3:2 и прошли дальше.

"Халл Сити" едет в Донкастер не в лучшем расположении духа. В двух последних матчах Чемпионшипа команда Леонида Слуцкого проиграла – сначала "Вулверхэмптону" (2:3), а затем и "КПР". Поклонников "тигров" огорчили не только результаты, но и эпидемия травм. Абель Эрнандес выбыл на полгода, Маркус Хенриксен не сыграл полтора месяца. В последней игре повреждение получил ещё и Кевин Стюарт. Кроме того, в ближайшее время ожидается уход из команды Сэма Клукаса, на которого претендуют "Бёрнли" и "Суонси".

Embed from Getty Images

 

Результат анонсируемого матча спрогнозировать достаточно сложно. Многое зависит от того, как Леонид Слуцкий отнесётся к Кубку лиги. У "Халл Сити" много кадровых проблем, и этот турнир вряд ли будет ставиться в приоритете. "Донкастер" же находится в хорошей форме, да и фактор своего поля в кубковых матчах часто играет ключевую роль. Наша ставка - "Победа "Донкастера" с коэффициентом 2.3. Добавим, что пять лет назад "бродяги" и "тигры" также пересекались на этой стадии Кубка лиги на стадионе "Кипмоат". Тогда хозяева одержали победу со счётом 3:2.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,