Клопп раскритиковал судью и посетовал на отсутствие удачи

Юрген Клопп прокомментировал поражение от "Саутгемптона" в полуфинале кубка английской лиги 0:1. Немец раскритиковал работу арбитра встречи Мартина Аткинсона.

"Судья не увидел игру рукой Лонга, что не идёт на пользу такой игре. В матче против "Манчестер Юнайтед" нам забили из чистого офсайда, но никто ничего не сказал. Сегодня был пенальти, но опять никто ничего не скажет", - передаёт слова наставника ВВС.

"Мы сыграли действительно хорошо, нельзя создать больше моментов, чем было у нас во втором тайме, мы доминировали. У нас было много отличных шансов, но не хватило удачи. Сопернику повезло, когда случился хороший, но случайный сейв (Фрейзера Форстера - прим. ЕФ). У нас было семь отличных моментов. Надо было забивать, мы этого не сделали, и потому проиграли. Я доволен игрой, но не результатом", - подытожил Клопп.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2017 в 13:09

хмм. Оказывается Клопп тож умеет включать режим "венгера" или "мауринью" )))

26 Января 2017 в 17:46

Да нет, просто между словом сказал.

А так главной причиной назвал нереализацию. Сами виноваты.

26 Января 2017 в 22:42

Вообще ему стоит отдать должное, не предполагал, что во второй сезон Клопп сможет так встряхнуть скаузеров, учитывая скромные финансовые ресурсы. Отличие Ливерпуля Роджерса сезона 2013-2014 с этим Ливерпулем скорее всего в реализации. Ливерпуль Роджерса реализовывал если не каждый удар в створ, то каждый 2-3 и не важно кто забивал, в том сезоне команды правда и хуже оборонялись, поэтому спад скаузеров был вероятен на следующий сезон. Клопп шаманит с составом, но у него получается держаться в 4-ке. Уважание действительно заслуженное есть к этому тренеру.

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем