Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Саутгемптон"

В среду поздно вечером определится первый финалист Кубка лиги. "Саутгемптон" едет в гости к "Ливерпулю", рассчитывая удержать минимальное преимущество, добытое в первом матче на "Сент-Мэрис". Мерсисайдцы, в свою очередь, намерены исправиться за поражение двухнедельной давности и побороться за трофей на "Уэмбли".

Ливерпуль – Саутгемптон

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 23-00.

По какому каналу смотреть: Евроспорт 2.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке лиги: +4=1-3. Разница мячей: 15-8.

Главный судья: Мартин Аткинсон.

Первый матч: 0:1.

Пути команд:

Стадия "Ливерпуль" "Саутгемптон"
2 раунд "Бартон Альбион" - "Ливерпуль" 0:5 -
3 раунд "Дерби" - "Ливерпуль" 0:3 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас" 2:0
4 раунд "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" 2:1 "Саутгемптон" - "Сандерленд" 1:0
5 раунд "Ливерпуль" - "Лидс" 2:0 "Арсенал" - "Саутгемптон" 0:2

Коэффициенты: П1 – 1.51, Х – 4.6, П2 – 7.3, ТБ 2,5 – 1.77, ТМ 2,5 – 2.17

"Ливерпуль" столкнулся с кризисом. В последних шести матчах во всех соревнованиях команда Юргена Клоппа добилась только одной победы. Эта самая единственная виктория была добыта в переигровке против "Плимута" – представителя четвёртого английского дивизиона. В остальных пяти поединках мерсисайдцы трижды сыграли вничью и дважды проиграли. Одно из этих поражений пришлось на первый полуфинал Кубка лиги против "Саутгемптона". В среду вечером "красным" предстоит отыгрываться на глазах у своих болельщиков.

"Саутгемптон" большое внимание уделяет Кубку лиги. В этом сезоне "святые" имеют редкий шанс побороться за трофей. На "Энфилд" подопечные Клода Пюэля отправляются в отличном расположении духа. На выходных "святые" прервали неутешительную серию в Премьер-лиге, которая насчитывала четыре проигранных матча подряд. В воскресенье южане разгромили "Лестер" со счётом 3:0 и смогли вернуть себе уверенность. Это было крайне важно перед визитом к грозному "Ливерпулю".

Учитывая результат первого матча, "Ливерпуль" наверняка с первых минут устремится в атаку, а потому "Саутгемптону" будет очень сложно. Преимущество команды Клопа Пюэля не настолько существенно, особенно учитывая тот факт, что в полуфиналах Кубка лиги не работает правило гостевого гола. Таким образом, даже победа подопечных Юргена Клоппа со счётом 2:1, 3:2 и так далее переведёт игру в дополнительное время. Мы склонны полагать, что мерсисайдцы всё же добудут домашнюю победу, а уж с каким счётом и как сложится поединок в итоге – другой вопрос. Наша ставка - "Победа "Ливерпуля" в основное время" с коэффициентом 1.51.

Джордан Хендерсон не может полностью восстановиться после повреждения. Участие в анонсируемом матче капитана "Ливерпуля" под вопросом. Марко Груич, Дэнни Ингс и Адам Богдан травмированы, а Садио Мане продолжает защищать цвета сборной Сенегала на Кубке африканских наций. У "Саутгемптона" под вопросом Стивен Дэвис и Виргил ван Дейк. Софьян Буфаль, Джейк Хескет, Мэтт Таргет, Чарли Остин, Жереми Пье и Алекс Маккарти не сыграют точно.

Игрок Команда Причина отсутствия
Джордан Хендерсон "Ливерпуль" Участие в матче под вопросом
Марко Груич "Ливерпуль" Травма
Дэнни Ингс "Ливерпуль" Травма
Адам Богдан "Ливерпуль" Травма
Садио Мане "Ливерпуль" Уехал в расположение сборной
Стивен Дэвис "Саутгемптон" Участие в матче под вопросом
Виргил ван Дейк "Саутгемптон" Участие в матче под вопросом
Софьян Буфаль "Саутгемптон" Травма
Джейк Хескет "Саутгемптон" Травма
Мэтт Таргет "Саутгемптон" Травма
Чарли Остин "Саутгемптон" Травма
Жереми Пье "Саутгемптон" Травма
Алекс Маккарти "Саутгемптон" Травма
 

Алексей Антоненко

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем