Прогноз на матч "Саутгемптон" - "Ливерпуль"

Во втором полуфинале Кубка лиги "Саутгемптон" примет "Ливерпуль". Команда Клода Пюэля очень серьёзно относится к турниру и мечтает поднять над головой трофей. Коллектив Юргена Клоппа, в свою очередь, по определению всегда ставит перед собой максимальные цели. "Евро-Футбол.ру" предвкушает первую часть противостояния "святых" и "красных" на "Сент-Мэрис".

 

Саутгемптон – Ливерпуль

Стадион: "Сент-Мэрис" (Саутгемптон). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Евроспорт.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке лиги: +2=1-4. Разница мячей: 6-15.

Главный судья: Нил Суорбрик.

Коэффициенты: П1 – 3.4, Х – 3.4, П2 – 2.28, ТБ 2,5 – 1.9, ТМ 2,5 – 2.0

 

Турнирный путь:

Стадия"Саутгемптон""Ливерпуль"
2 раунд-"Бартон Альбион" - "Ливерпуль" 0:5
3 раунд"Саутгемптон" - "Кристал Пэлас" 2:0"Дерби" - "Ливерпуль" 0:3
4 раунд"Саутгемптон" - "Сандерленд" 1:0"Ливерпуль" - "Тоттенхэм" 2:1
5 раунд"Арсенал" - "Саутгемптон" 0:2"Ливерпуль" - "Лидс" 2:0

 

"Саутгемптон" не смог выдержать сумасшедшего рождественского темпа в английском футболе. Отрезок из трёх туров друг за другом, который в широком смысле называется Boxing Day, команда Клода Пюэля прошла очень плохо. Сначала "святые" в родных стенах проиграли "Тоттенхэму" (1:4) и "Вест Бромвичу", после чего были разгромлены в гостях у "Эвертона" (0:3). В третьем раунде Кубка Англии "Сотон" также выступил не лучшим образом. Южане дважды вели в выездном матче против "Норвича", но в итоге поединок завершился ничьей (2:2), причём команда Пюэля упустила победу в компенсированное время. Теперь "святым" придётся проводить лишнюю игру в виде переигровки.  

"Ливерпуль" также не может быть доволен всеми своими выступлениями. Если бы команда Юргена Клоппа в начале января не оступилась в Сандерленде (2:2), то отставание от лидирующего "Челси" составляло бы на данный момент всего три очка. Но футбол, как мы знаем, не терпит сослагательного наклонения, так что подобные рассуждения отбросим в сторону. Скажем лишь, что в Кубке Англии мерсисайдцам тоже предстоит переигровка. Скромный "Плимут" выстоял на "Энфилде" против резервного состава "Ливерпуля", и матч завершился со счётом 0:0.

 

Результат будущего противостояния предсказать сложно, ведь мы точно не знаем, какой состав решит выпустить Юрген Клопп. Если немец снова доверится резерву и молодёжи, как это было с "Плимутом", то у "Саутгемптона" будут хорошие шансы даже на победу. Тем более, что команда Клода Пюэля очень хочет проявить себя в Кубке лиги. Не зря ведь на прошлой стадии "святые" выбили "Арсенал". В воскресенье "Ливерпулю" предстоит важнейшая игра на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед", поэтому полностью основного состава в среду вечером также ждать не стоит. Наш прогноз - "Саутгемптон" не проиграет" с коэффициентом 1.63.

Седрик Соареш, Алекс Маккарти, Джейк Хескет, Софьян Буфаль, Мэтт Таргет, Чарли Остин и Жереми Пье числятся в списке травмированных у "Саутгемптона". Судя по всему, не сыграет за "святых" и Жозе Фонте, выставленный на трансфер. У "Ливерпуля" восстановились Джеймс Милнер и Филиппе Коутиньо, но станет ли Клопп задействовать бразильца по полной – большой вопрос. Дэнни Ингс, Джордан Хендерсон, Жоэль Матип, Марко Груич и Адам Богдан травмированы, а Садио Мане отправился в расположение сборной Сенегала.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Жозе Фонте"Саутгемптон"Выставлен на трансфер
Седрик Соареш"Саутгемптон"Травма
Алекс Маккарти"Саутгемптон"Травма
Джейк Хескет"Саутгемптон"Травма
Софьян Буфаль"Саутгемптон"Травма
Мэтт Таргет"Саутгемптон"Травма
Чарли Остин"Саутгемптон"Травма
Жереми Пье"Саутгемптон"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Джордан Хендерсон"Ливерпуль"Травма
Жоэль Матип"Ливерпуль"Травма
Марко Груич"Ливерпуль"Травма
Адам Богдан"Ливерпуль"Травма
Садио Мане"Ливерпуль"Уехал в расположение сборной

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,