Мхитарян: "Все устали, но довольны"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян дал комментарий после победы над "Вест Хэмом" (4:1) в пятом раунде Кубка лиги.

 

"Я рад яркому выступлению команды и своей игрой. Мы проделали хорошую работу. Старались выиграть, потому что в воскресенье в матче с "Вест Хэмом" не добились положительного результата. На этот раз всё получилось и мы очень рады.

 

Разница в том, что в воскресенье мы не реализовали свои моменты. На этот раз мы сделали, возможно, даже больше, чем должны были. Забили четыре гола, а могли и больше. Думаю, быстрый переход из обороны в атаку был великолепен. Нужно продолжать работать и готовиться к матчу против "Эвертона".

 

Иногда после игры ты чувствуешь себя усталым, но это приятная усталость, ведь ты сделал всё на поле и доволен работой. В этот вечер все устали, но довольны.

 

Всегда приятно побеждать, поскольку тогда ты восстанавливаешься быстрее. У команды есть больше радости в раздевалке и это способствует хорошей атмосфере", - цитирует Мхитаряна официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

 

Добавим, что Мхитарян был признан лучшим футболистом матча против "Вест Хэма".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем