Билич: "Моуринью слишком хорошо ударил бутылку"

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич затронул тему удаления Жозе Моуринью в воскресном матче на "Олд Траффорд". Напомним, главный тренер "Манчестер Юнайтед" был удалён после удара ногой по бутылке.

 

"Если быть справедливым, это был хороший удар. Он должен был промахнуться по бутылке, а он слишком хорошо попал!

 

У меня нет симпатии к Жозе из-за ситуации с Погба. Это было отличное решение от рефери, но всё же не думаю, что там имела место быть симуляция.

 

Я много раз видел бутылки перед собой и много раз хотел их ударить, но в последний момент останавливал ногу.

 

Меня тоже отправляли на трибуны несколько раз, в частности в матче против "Арсенала", когда я был главным тренером "Бешикташа". Я слишком много жестикулировал, а арбитр был сербом, так что всё понял.

 

В Европы тренерские скамейки обычно находятся далеко друг от друга. В Англии же тренера находятся близко, это опасная ситуация. Это не обед с семьей, здесь зашкаливает адреналин!

 

Что в Англии действительно здорово - это то, что здесь тренеры не дерутся. Только Венгер и Моуринью конфликтуют долго, так что у нас всё хорошо", - цитирует Билича Goal.

 

В среду вечером "красные дьяволы" и "молотобойцы" снова сыграют на "Олд Траффорд" - теперь в Кубке лиги. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2016 в 14:53

Ничё. Полагаю на сей раз и ВХ Билича сольёт КАЛ, следуя примером МС Пепа))

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем