Мата: "Сегодня мы чувствуем радость, но завтра надо думать о следующем поединке"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата прокомментировал победу над "Манчестер Сити" в матче Кубка Лиги. Именно испанец точным ударом принёс победу своей команде 1:0.

 

"С первой и до последней минуты мы отдавали все силы на поле. Мы знали, что надо было подойти к этому матчу сильными ментально и, думаю, нам это удалось. Мы доказали, что у нас всё ещё конкурентоспособная команда. Было необходимо победить после поражения в Лондоне (от "Челси" 0:4 в минувшем туре - прим. ЕФ). Этот матч был важным для нас, к тому же это дерби, а против "Манчестер Сити" всегда тяжело, потому что команда показывает хороший футбол. Мы выложились на сто процентов и выиграли", - заявил испанец клубной пресс-службе.

 

"Каждый раз, когда ты забиваешь важный гол, это особенное чувство. Мы хорошо начали вторую половину, показывали качественный футбол, создавали моменты, поэтому и забили. Надо в каждом отдельном матче оставлять на поле все силы, чтобы выигрывать. Против любого соперника играть непросто. Сегодня мы чувствуем радость, но завтра надо уже думать о следующем поединке", - добавил он.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем