«Сток Сити» - «Уиган»: прогноз на матч английского Чемпионшипа

В рамках поединка 43-го тура английского Чемпионшипа сойдутся лицом к лицу игроки «Сток Сити» и «Уигана». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Сток Сити»

«Гончары» в этом сезоне английского Чемпионшипа показывают довольно слабый уровень. Команда располагается на 16-й строчке в таблице, имея в своем активе 14 побед и 10 ничейных исходов. Такие результаты принесли «Сток Сити» 52 очка в актив. От зоны плей-офф команд отстала на 11 очков, и уже может забить о повышении в АПЛ. Правда, и угрозы вылета у нее нет. Все, что остается «Стоку» - просто доигрывать сезон и планомерно готовиться к новому.

«Уиган»

«Уиган» готов к тому, чтобы упасть в Первую Лигу Англии. Команда к этому туру подходит на последнем месте в таблице, имея 34 очка. Правда, по решению Федерации футбола Англии с «ловких деревьев» были сняты 3 очка, что, впрочем, не влияет на общее положение дел. После редкой победы в матче с «КПР» (1:0), гости проиграли три встречи, оступившись в поединках с «Шеффилд Юнайтед» (0:1), «Суонси» (0:2) и «Блэкпулом» (0:1).

Статистика и цифры:                                   

  • Хозяева котируются фаворитами встречи;
  • «Сток Сити» имеют 3-матчевую серию без побед;
  • «Уиган» имеет 3-матчевую серию из поражений;
  • Последняя очная встреча соперников закончилась со счетом 1:0 в пользу «гончаров».

Прогноз                 

Уверен, что «гончары» в борьбе за три очка смогут одолеть своего противника. Наша ставка будет на победу хозяев с форой в 1 мяч. Они должны побеждать на своем поле и порадовать нас солидной игрой.


Прогноз: Победа «Сток Сити» с форой (-1) гол
1.81 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,