«Ротерхэм» - «Бёрнли»: прогноз на матч английского Чемпионшипа

В рамках поединка 43-го тура английского Чемпионшипа сойдутся лицом к лицу игроки «Ротерхэм» и «Бёрнли». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Ротерхэм»

«Ротерхэм» в этом сезоне показывает слабый уровень игры. Команда еще может вылететь. В активе хозяева имеется 45 очков, которые были добыты за счет 10 побед и 15 ничейных исходов. После победы в очном поединке против «Вест Бромвича» (3:1), сегодняшние хозяева сыграли вничью с «Норвичем» (0:0), а также уступили «Лутон Таун» со счетом (0:2). Очевидно, что принимающая сторона в плохой форме и чтобы победить сегодня должна сильно постараться.

«Бёрнли»

«Бёрнли» показал просто великолепный сезон в английском Чемпионшипе. Команда смогла закрепиться на первой позиции и уже обеспечила себе выход в АПЛ. В активе клуба имеется 91 балл, который был добыт за счет 26 побед и 13 ничейных исходов. Проиграли же «бордовые» всего дважды в сезоне. После побед в матчах с «Мидлсбро» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (2:0), «Бёрнли» сыграл вничью с «Редингом» со счетом 0:0.

Статистика и цифры:                                   

  • «Бёрнли» - фаворит встречи;
  • «Ротерхэм» имеет всего 1 победу в 5-ти матчах;
  • «Бёрнли» имеет 4-матчевую серию без поражений;
  • Последняя очная встреча соперников закончилась со счетом 3:2 в пользу «Бёрнли».

Прогноз                 

В этом матче гости смогут одержать победу. Команда пребывает в солидной игровой форме. Котировка на это событие весьма солидная, и должна играть, учитывая уровень игры «бордовых» в Чемпионшипе.


Прогноз: Победа «Бёрнли»
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,