«Ковентри» - «Суонси»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

«Ковентри» и «Суонси» сыграют в дежурном туре Чемпионшипа. Представляем прогноз и анализ линии ставок БК Pinnacle на это противостояние.

«Ковентри»

«Ковентри» находится на 15-м месте чемпионата. В прошлом туре лиги клуб допустил седьмое поражение в сезоне, уступив в гостях «Редингу» (1:0).

Прежде футболисты «Ковентри» одержали четыре победы подряд, обыграв таких соперников без пропущенных голов: КПР (2:0), «Уиган» (2:0), «Уотфорд» (1:0) и «Блэкберн» (1:0).

«Суонси»

«Суонси» столкнулся с кризисом, опустившись на десятое место чемпионата. Серия без побед у валлийского клуба затянулась на шесть туров, а в последнем матче команда уступила дома «Норвичу» (0:1) с минимальным счетом.

Выделим, что в 11 гостевых матчах Чемпионшипа футболисты «Суонси» проиграли только три раза, одержав три победы и пять раз сыграв вничью.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ковентри» - 2.500
  • Ничья – 3.360
  • Победит «Суонси» - 3.030

Статистика

  • Команды обменялись голами в 3 из прошлых 4 очных матчей
  • «Ковентри» выиграл в 3 последних матчах на своем поле
  • «Суонси» не побеждал в 5 предыдущих гостевых матчах лиги

Прогноз

Рекомендуем воспользоваться такими ставки БК Pinnacle на матч «Ковентри» - «Суонси»: «обе команды забьют – да» с коэффициентом 1.826 и фора (0) на «Ковентри» с котировкой 1.769.


Прогноз: Обе команды забьют – да
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,