«Норвич» - «Хаддерсфилд Таун»: прогноз на матч Чемпионшипа – 16 августа 2022

Во вторник вечером в рамках четвёртого тура Чемпионшипа сразятся «Норвич» и «Хаддерсфилд Таун».

«Норвич»

«Норвич» не лучшим образом начал новый сезон. В трёх стартовых турах Чемпионшипа «канарейки» раздобыли только один зачётный балл. Во вторник «Норвич» постарается порадовать армию своих фанатов первой победой. В гости на «Кэрроу Роуд» пожалует «Хаддерсфилд Таун».

«Хаддерсфилд Таун»

После поражений от «Бёрнли» (0:1) и «Бирмингема» (1:2) «Хаддерсфилд Таун» в прошлом туре Чемпионшипа смог обыграть «Сток Сити» (3:1). Теперь «терьеры» рассчитывают развить свой успех. В гостях у «Норвича» команда из Хаддерсфилда постарается положить три зачётных балла в свою копилку.  

Статистика

- В последний раз «Норвич» и «Хаддерсфилд Таун» встречались в апреле 2021 года. Тогда «канарейки» победили со счётом 7:0.

- В 3 последних матчах между «Норвичем» и «Хаддерсфилд Таун» забивала только одна из команд.

- «Хаддерсфилд Таун» забивал в каждом из 5 последних гостевых матчей Чемпионшипа.

Прогноз

Как нам кажется, «Норвич» и «Хаддерсфилд Таун» во вторник смогут забить хотя бы по разу. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 2.10.


Прогноз: Обе забьют
2.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,