Агент Бэйла: «Гарет не думает о деньгах»

Агент нападающего мадридского «Реала» Гарета Бэйла поделился мыслями о будущем своего клиента.

32-летний вингер покинет «Реал» этим летом в качестве свободного агента.

«Будущее занятие Гарета не завязано на деньгах. Он будет заниматься исключительно тем, что ему интересно на данном этапе карьеры», – заявил Джонатан Барнетт, представляющий интересы Бэйла.

Агент не стал отрицать возможный переход своего клиента в «Кардифф», выступающий в английском Чемпионшипе: «Кто знает? Но всему своё время, на данный момент никакой конкретики нет. У варианта с «Кардиффом» много плюсов: это валлийский клуб, семья Гарета как раз оттуда. Но это моё мнение, а не его. Я не обсуждал это с ним». 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2022 в 15:36
Теперь уже не думает)))
18 Мая 2022 в 05:14
он думает только про гольф остальное фиолетово, как нибудь само срастется...
17 Мая 2022 в 23:43
несколько трансферных окон подряд его приглашали разны клубы, и реал с удовольствием бы его продал, но он остался, зная что не будет играть, но получая огромную ЗП, и этот человек не думает о деньгах? кто думает о спортивной составляющей карьеры тот переходит в другое место с понижением ЗП в надежде перезапустить карьеру, а он добровольно от таких шансов отказывался. Как итог стыдно смотреть. А мог уйти практически на пике и оставить свое имя в истории реала, ведь он непосредственно принимал участие во всех последних кубках чемпионов.
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем