Чилийский болельщик проделал 15 тысяч километров ради игрока «Блэкберна», но тот получил травму и не вышел на поле

Нападающий Бен Бреретон Диас - новая надежда чилийского футбола, хотя сам он к Чили имеет очень далекое отношение. Бен родился в Англии, но его мать - чилийка. Выступающий за «Блэкберн» игрок и не помышлял о своей далекой исторической родине, когда к нему вдруг обратились представители чилийской федерации футбола, предложившие Бреретону выступить за национальную команду. Причем о том, что у игрока чилийские корни, они узнали буквально случайно, в интернете.

Бреретон согласился, начал привлекаться к матчам сборной и сразу же дал понять, что с него будет толк - в частности, недавно он забил Аргентине. И теперь у Бена, который даже вписал в свою фамилию приставку «Диас», хотя в Англии ею не пользуется, появились свои поклонники в Чили. А один из них решил понаблюдать за игрой кумира в чемпионате Англии.

Джован Кестернич купил билет из Сантьяго в Лондон и проделал более 15 тысяч километров, чтобы попасть на матч «Блэкберна». Но вот незадача - Бреретон получил травму и матч с «Миллуолом» пропустил. Игру клуба Кестернич увидел. Выступление кумира - нет.

Узнавшие об этой истории представители «Блэкберна» решили утешить поклонника - на клубном сайте появилось персональное сообщение в его адрес от Бреретона.

- Привет Джован, я слышал, что ты прилетел сюда чтобы посмотреть на меня, но я не могу играть. Надеюсь, ты подождешь, я постараюсь вернуться в строй поскорее. Всего тебе самого наилучшего, дружище, - написал Бреретон.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем