Из-за проблем с алкоголем супруга Руни теперь контролирует каждый его шаг

Как уже признался чуть ранее Уэйн Руни, еще с молодости у него были устремления утопить стресс где-нибудь на дне бутылки. Судя по всему, «зеленый змий» беспокоит легендарного футболиста и наставника «Дерби Каунти» и сегодня.

Как сообщает The Sun, недавно супруга Руни, Колин, взяла мужа в ежовые рукавицы - теперь она контролирует каждый его шаг, если он не связан с работой. Встречи и посиделки с друзьями, выходы в свет - все это теперь мониторится бдительной супругой Уэйна, сообщили источнику близкие друзья пары.

- Алкоголь всегда становился причиной их семейных проблем - он, и только он. Уэйн и сам понимает, что когда он выпивает, теряет контроль над собой, и случаются вещи, которые не должны случаться. Он принимает очень плохие решения в такие моменты. Поэтому Колин не доверяет его друзьям, едва лишь там начинает фигурировать алкоголь. Она смотрит на него как на ребенка, за которым нужен постоянный контроль, - цитирует одного из его друзей источник.

У Пола Гаскойна, увы, такой бдительной супруги в свое время не нашлось...

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
06 Февраля 2022 в 16:45
Алкаш конченый?
06 Февраля 2022 в 16:26
молодец жена!!!
06 Февраля 2022 в 13:03
тута иногда можно такое прочесть в комментах, шо кажется человек не то шо по синьке писал и это плохо, а наоборот - плохо шо не по синьке, на абстинентном.
налейте ему скорее!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем