«Престон Норт Энд» - «Вест Бромвич»: несколько прогнозов на матч

В понедельник вечером в Чемпионшипе пройдёт интересный матч – «Престон» против «Вест Бромвича».

Престон Норт Энд

«Престон» проиграл два последних матчах Чемпионшипа и откатился на шестое место в турнирной таблице. В понедельник «неуязвимых» ждёт противостояние с лидером. Благо, на своём поле «Престон» выступает довольно уверенно.

Вест Бромвич

В восемнадцати прошедших турах Чемпионшипа «Вест Бромвич» проиграл лишь однажды, но при этом шесть раз играл вничью. В понедельник команда Славена Билича рассчитывает победить и вернуться на вершину таблицы, куда на выходных успел забраться «Лидс».

Где смотреть матч

Игру в Престоне, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Футбол».

Статистика личных встреч

«Престон Норт Энд» - «Вест Бромвич»: +38=25-45. Разница мячей: 158-157.

«Вест Бромвич» имеет преимущество в матчах с «Престоном».

Интересные факты

- В каждом из трёх последних матчей между «Престоном» и «Вест Бромвичем» забивалось по 5 голов. При этом «дрозды» всегда побеждали (4:1, 3:2, 3:2).

- «Престон» не проигрывал в 11 последних домашних матчах Чемпионшипа (8 побед, 3 ничьи). При этом в восьми из этих игр «неуязвимые» пропускали.

- «Вест Бромвич» выиграл 4 из 5 последних гостевых матчей Чемпионшипа, причём всухую.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Престон» на своём поле выступает убедительно, поэтому предпочитаем сделать ставку «1Х» с коэффициентом 1.67. Любителям рискнуть следует обратить внимание на вариант с ничьей с коэффициентом 3.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,