Прогноз на матч "Дерби" - "Суонси": у кого больше шансов победить

В одном из наиболее интересных матчей второго тура Чемпионшипа "Дерби" примет "Суонси".

Дерби

В прошлом сезоне "Дерби" проиграл в финале плей-офф Чемпионшипа и не смог вернуться в Премьер-лигу. В новом чемпионате "бараны" уже под руководством Филипа Коку постараются выступить лучше. Зимой команду усилит Уэйн Руни, который станет играющим тренером. Новый сезон "Дерби" начал с гостевой победы над "Хаддерсфилд Таун" со счётом 2:1.

Суонси

"Суонси" в прошлом сезоне на возвращение в элиту не претендовал, финишировав только на десятом месте. О перспективах валлийцев в этом футбольном году пока говорить сложно. В первом туре "лебеди" взяли верх над "Халл Сити" (2:1).

Статистика личных встреч

"Дерби" - "Суонси": +13=6-19. Разница мячей: 59-67.

"Суонси" имеет перевес в очных матчах с "Дерби".

Интересные факты

- В 3 последних матчах между "Дерби" и "Суонси" голы забивали обе команды.

- "Суонси" не проигрывал в 6 последних матчах Чемпионшипа (3 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Фактор своего поля должен помочь команде Филипа Коку в субботу вечером. Наша ставка: "Дерби" с форой (0)" с коэффициентом 1.55.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,