Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" - "Дерби": "терьеры" против "баранов"

Один из наиболее интересных матчей стартового тура Чемпионшипа пройдёт в понедельник вечером - "Хаддерсфилд Таун" примет "Дерби".

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" стал худшей командой прошлого сезона Премьер-лиги. Ян Зиверт будет стараться вернуть "терьеров" в элиту английского футбола, хотя конкуренция в Чемпионшипе по обыкновению будет серьёзной.

Дерби

"Дерби" был близок к выходу в Премьер-лигу, но в финале плей-офф Чемпионшипа "бараны" проиграли "Астон Вилле". Фрэнк Лэмпард покинул тренерский мостик, отправившись в "Челси", и теперь "Дерби" будет руководить Филип Коку.

Где смотреть матч

Следить за игрой в Хаддерсфилде, которая стартует в 21:45 по московскому времени, можно будет на канале "Футбол".

Статистика личных встреч

"Хаддерсфилд Таун" - "Дерби": +29=26-39. Разница мячей: 136-143.

"Дерби" имеет перевес в матчах против "Хаддерсфилд Таун".

Интересные факты

- В 3 последних матчах между "Хаддерсфилд Таун" и "Дерби" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Делать прогноз на матч первого тура всегда сложно, ведь неизвестно, в каком состоянии находятся команды. Рискнём предположить, что фактор своего поля поможет "терьерам". Наша ставка: "Хаддерсфилд Таун" с форой (0)" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,