"Дерби" Лэмпарда совершил камбэк и выбил "Лидс" из плей-офф Чемпионшипа

"Лидс" и "Дерби" порадовали любителей настоящего английского футбола ярким боевым матчем с градом карточек всех цветов и, конечно же, голов. Команда Марсело Бьелсы подошла к этой встрече фаворитом после выездной победы (1:0). Да и первый тайм ответного поединка складывался успешно, Стюарт Даллас забил еще один мяч. Однако гости все перевернули, забив трижды за 13 минут, а на повторный гол Далласа ответили еще одним голом Джека Мэрриотта - 2:4.

"Дерби" вышел в финал плей-офф, где сыграет с "Астон Виллой", которая во вторник по пенальти одолела "Вест Бромвич".