Прогноз на матч "Дерби" - "Лидс": сколько голов увидят зрители

В первом матче 1/2 финала плей-офф Чемпионшипа "Дерби" примет "Лидс".

Дерби

"Дерби" вылетел из Премьер-лиги по итогам сезона 2007/08, когда команда установила антирекорд – одна победа и всего 11 очков за чемпионат. С тех пор "бараны" трижды подбирались к элите, но всякий раз уступали в плей-офф, в частности в прошлом сезоне в полуфинальной битве с "Фулхэмом".

Лидс

За некогда грозным "Лидсом", покинувшим Премьер-лигу в далёком 2004-м году, очень соскучились болельщики. Команда Марсело Бьелсы вполне могла получить прямую путёвку в элиту, если бы не растеряла форму под занавес сезона. Теперь "павлины" будут доказывать свой уровень в плей-офф.

Где смотреть матч

Игру на "Прайд Парк", которая стартует в 19:15 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Дерби" - "Лидс": +37=28-55. Разница мячей: 148-179.

Матчи регулярного чемпионата: 1:4, 0:2.

Интересные факты

- "Дерби" проиграл всего один из 14 последних домашних матчей Чемпионшипа (8 побед, 5 ничьих).

- "Лидс" не побеждал в 4 последних матчах Чемпионшипа (ничья, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, "Дерби" и "Лидс" в первом полуфинале предпочтут сыграть осторожно. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,