Прогноз на матч "Лидс" - "Шеффилд Юнайтед": битва в Чемпионшипе

В центральном матче тридцать восьмого тура Чемпионшипа "Лидс" примет "Шеффилд Юнайтед".

Лидс

В трёх последних матчах Чемпионшипа "Лидс" исключительно побеждал с общим счётом 8:0. Команда Марсело Бьелсы удерживает второе место, которое позволяет получить прямой билет в Премьер-лигу, но "Шеффилд Юнайтед" наступает на пятки.

Шеффилд Юнайтед

"Шеффилд Юнайтед" тоже хочет попасть в Премьер-лигу напрямую. В девяти последних матчах Чемпионшипа команда Криса Уайлдера не проигрывала. "Клинки" идут третьими, отставая от "Лидса" на два очка.

Статистика личных встреч

"Лидс" - "Шеффилд Юнайтед": +29=22-29. Разница мячей: 119-104.

Первый круг: 1:0.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- "Лидс" выиграл 3 последних матча Чемпионшипа с общим счётом 8:0.

- "Шеффилд Юнайтед" не проигрывал в 9 последних матчах Чемпионшипа (6 побед, 3 ничьи).

- В 6 последних матчах Чемпионшипа "Шеффилд Юнайтед" не пропускал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая напряжённый график в Чемпионшипе, серия "Шеффилд Юнайтед" из шести матчей без пропущенных голов поражает. Нас ждёт битва, но всё-таки судьба прямой путёвки в Премьер-лигу не будет решаться здесь и сейчас, поэтому команды могут взять за основу оборону. Отсюда и ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.81.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,