Прогноз на матч "Лидс" - "Суонси": кто победит

В тридцать втором туре Чемпионшипа "Лидс" примет "Суонси".

Лидс

В двух последних матчах Чемпионшипа "Лидс" не знал радости побед. Сначала команда Марсело Бьелсы проиграла "Норвичу" (1:3), а затем на последних минутах выцарапала ничью в поединке с "Мидлсбро" (1:1). Как следствие, "павлины" опустились на вторую позицию в турнирной таблице.

Суонси

Едва ли "Суонси" будет сражаться за повышение в классе, поскольку команде Грэма Поттера не хватает стабильности. На сегодняшний день валлийцы отстают от заветной топ-6 на семь очков. Отыграть это отставание очень даже реально, но "лебедям" нужно улучшать игру и результаты.

Статистика личных встреч

"Лидс" - "Суонси": +18=7-10. Разница мячей: 74-54.

Первый круг: 2:2.

"Лидс" имеет преимущество в очных матчах против "Суонси".

Интересные факты

- Лишь в одном из 5 последних домашних матчей Чемпионшипа "Лидс" не пропустил (всего 8 пропущенных).

- "Суонси" не забил лишь в одной из 8 последних гостевых матчей Чемпионшипа (всего 13 забитых).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После двух неудач команда Марсело Бьелсы полна решимости и желания реабилитироваться перед фанатами. Наша ставка: "Победа "Лидса" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,