"Ноттингем Форест" возглавил О'Нил, который дважды выигрывал с клубом Кубок европейских чемпионов

"Ноттингем Форест" объявил о назначении Мартина О'Нила на должность главного тренера.

О'Нил является знаковой фигурой для "Ноттингем Форест". В качестве игрока он выступал за "лесников" с 1971 по 1981 год и завоевал ряд трофеев, в частности два Кубка европейских чемпионов.

В ноябре 2018 года О'Нил покинул сборную Ирландии после пяти лет работы. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2019 в 21:36

Очнулись,наконец?

Давно ожидаемо!

15 Января 2019 в 15:07

Попёрли-таки Каранку. Ну что же, посмотрим, как у легенды клуба получится.

15 Января 2019 в 15:52

Как у вас там вообще дела,по составу на что претендовать можете?

Понятное дело,что тренер нужен толковый,но интересно все равно.

15 Января 2019 в 16:59

Шли в зоне плей-офф, сейчас откатились на 9 место. По составу сложно сказать... По суммарной стоимости игроков пятые, хотя это ни разу не показатель - лидеры по этому компоненту, Сток Сити и Астон Вилла, занимают 15 и 13 место. Я надеюсь на плей-офф, хотя последние несколько лет команда боролась за выживание, так что доволен буду и просто месту в верхней части турнирной таблицы.

--

Тут беда у владельцев команды - сперва шейхи, сейчас Греки. Никто времени для разгона не даёт, всем результат сразу подавай. Сейчас-то первая отставка в сезоне, а до этого могло быть и по две, по три. Тут обидно, что игроки-то были вроде как за тренера. "Последний шанс" был перед матчем с Лидсом (лидером таблицы) на Новый Год и команда победила 4:2. Но играть каждую игру, когда на головой Дамоклов меч висит - хз, неправильно это. в итоге от таких дел уходят игроки - Уэс Морган, например, совсем недавно стал Чемпионом Англии в составе Лестера и капитаном заодно. Когда начинал за них болеть, они ещё в Лиге 1 играли, там конечно не было никаких шейхов, только ставка на своих воспитанников и все дела =)))

Новости
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем