Прогноз на матч "Астон Вилла" - "Лидс": кто будет забивать

В центральном матче двадцать третьего тура Чемпионшипа "Астон Вилла" примет "Лидс".

Астон Вилла

В семи последних матчах Чемпионшипа "Астон Вилла" не знает горечи поражений, добившись четырёх побед при трёх ничьих. Тем не менее, команда Дина Смита пока что занимает только одиннадцатое место в таблице. Но ситуация плотная – от третьей позиции "вилланов" отделяют только шесть очков.

Лидс

"Лидс" выиграл пять последних матчей Чемпионшипа и находится на вершине турнирной таблицы. В субботу "Норвич" опередил команду Марко Бьелсы, и теперь "павлины" рассчитывают вернуть себе лидерство.

Где смотреть матч

Игру на "Вилла Парк", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Астон Вилла" - "Лидс": +38=29-30. Разница мячей: 131-127.

"Астон Вилла" имеет преимущество в очных матчах против "Лидса".

Интересные факты

- "Астон Вилла" не проигрывала в 7 последних матчах Чемпионшипа (4 победы, 3 ничьи). Стоит отметить, что ничьи получались результативными (5:5, 2:2, 2:2).

- "Лидс" выиграл 5 последних матчей Чемпионшипа, причём в четырёх случаях "павлины" довольствовались преимуществом в один гол.

- В 9 из 10 последних очных матчей между "Астон Виллой" и "Лидсом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Астон Вилла" и "Лидс" находятся в хорошей форме. Сложно предсказать исход этого поединка, но забитых голов мы ждём от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,