Прогноз на матч "Суонси" - "Норвич": "лебеди" против "канареек"

В наиболее интересном матче восемнадцатого тура Чемпионшипа "Суонси" примет "Норвич".

Суонси

"Суонси" пока занимает лишь восьмое место в турнирной таблице Чемпионшипа, но ситуация довольно плотная. От второго "Мидлсбро" "лебедей" отделяют только пять зачётных баллов. По меркам второго английского дивизиона это ничто.

Норвич

"Норвич" выиграл пять последних матчей Чемпионшипа, благодаря чему вырвался в лидеры. "Канарейки" не прочь вернуться в элиту, так что они будут стараться удерживать положение на вершине.

Статистика личных встреч

"Суонси" - "Норвич": +14=8-17. Разница мячей: 51-59.

"Норвич" имеет перевес в личных матчах с "Суонси".

Интересные факты

- "Суонси" выиграл 3 из 4 последних домашних матчей Чемпионшипа, забив в них 8 голов.

- "Норвич" выиграл 5 последних матчей Чемпионшипа с общим счётом 13:5.

- "Норвич" не проигрывал в 5 последних гостевых матчах Чемпионшипа, хотя ранее имел серию из 11 игр на выезде без побед.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Исход этого противостояния сложно предугадать. "Норвич" в последних матчах лишь побеждал, но "Суонси" тоже неплох, тем более выступать будет на своём поле. Ожидаем упорную игру и делаем ставку:  "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.81.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,