Прогноз на матч "Шеффилд Уэнсдей" - "Мидлсбро": в ожидании голов

В центральном матче тринадцатого тура Чемпионшипа "Шеффилд Уэнсдей" примет "Мидлсбро". Обе команды находятся в верхней шестёрке, а потому игра обещает получиться действительно интересной.

Шеффилд Уэнсдей

"Шеффилд Уэнсдей" стабильно набирает очки и занимает шестое место в турнирной таблице Чемпионшипа после двенадцати туров. Фанаты "сов" имеют основания верить в то, что их любимая команда впервые с сезона 1999/00 сможет оказаться в Премьер-лиге.

Мидлсбро

"Мидлсбро" – известный английский клуб, который не имеет права задерживаться в Чемпионшипе надолго. Пока что команда Тони Пьюлиса располагается на четвёртой строчке, но целью "боро" является попадание в двойку и получение прямой путёвки в элиту английского футбола.

Где смотреть матч

Игру на "Хиллсборо", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол".

Статистика личных встреч

"Шеффилд Уэнсдей" - "Мидлсбро": +46=18-44. Разница мячей: 162-179.

"Совы" имеют небольшой перевес в очных матчах против "боро".

Интересные факты

- "Шеффилд Уэнсдей" забивал в каждом из 9 последних матчей Чемпионшипа.

- "Мидлсбро" не проигрывал "Шеффилд Юнайтед" в 5 последних матчах (4 победы и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Шеффилд Уэнсдей" и "Мидлсбро" находятся в неплохих кондициях, по крайней мере, так было до международного перерыва. Предугадать исход поединка сложно, но голов мы ждём от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,