Прогноз на матч "Дерби" - "Норвич": "бараны" против "канареек"

В Чемпионшипе в футбол играют даже в недели Лиги чемпионов. В самом интересном матче одиннадцатого тура сойдутся "Дерби" и "Норвич".

Дерби

"Дерби" на прошлой неделе отметился сенсацией в Кубке лиги, обыграв на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти. Впрочем, через четыре дня в Чемпионшипе команда Фрэнка Лэмпарда минимально уступила "Болтону".

Норвич

"Норвич" набрал очень солидный ход. В пяти последних матчах во всех соревнованиях "канарейки" исключительно побеждают. Продлить эту серию команда Даниэля Фарке постарается в среду.

Статистика личных встреч

"Дерби" - "Норвич": +20=18-28. Разница мячей: 77-97.

"Норвич" имеет преимущество в очных встречах против "Дерби".

Интересные факты

- "Дерби" не проигрывал в 4 последних домашних матчах Чемпионшипа (3 победы и ничья), пропустив в них всего один гол.

- "Норвич" выиграл 5 последних матчах во всех турнирах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Норвич" набрал хороший ход, но "Дерби" будет перед своими фанатами, поэтому продлить победную серию команде Даниэля Фарке будет непросто. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.86.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,