"Кардифф" приблизился к Премьер-лиге

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о наиболее интересных матчах 44-го тура Чемпионшипа.


 

Неделю назад "Вулверхэмптон" гарантировал выход в Премьер-лигу, а теперь команда Нуну Эшпириту обеспечила себе титул Чемпионшипа. "Волки" на выезде не оставили никаких шансов "Болтону", забив сопернику четыре безответных мяча. 


 

"Фулхэм" на выезде разнёс "Миллуолл", забив три гола после перерыва. От заветного второго места, на котором располагается "Кардифф", команда Славиши Йокановича отстаёт на одно очко. При этом у валлийцев есть игра в запасе, поэтому "дачникам" будет сложно заполучить прямой билет в Премьер-лигу. 


 

"Мидлсбро" добыл важнейшую гостевую победу над "Дерби". Три очка позволили команде Тони Пьюлиса закрепиться в топ-6. Скорее всего, "боро" будет бороться за место в Премьер-лиге в плей-офф.


 

"Астон Вилла" не оставила ни малейших шансов "Ипсвичу". Когда "трактористы" остались в меньшинстве, стало понятно, что бирмингемцы своего не упустят. Несмотря на победу, шансы "вилланов" получить прямую путёвку в Премьер-лигу очень низки. С большой долей вероятности "Астон Вилла" выступит в плей-офф. 


 

"Кардифф Сити" обыграл "Ноттингем Форест" и вернулся на второе место, имея при этом матч в запасе. Судьба второй прямой путёвки в Чемпионшип целиком и полностью находится в руках валлийцев. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
Все новости
Рекомендуем