"Вулверхэмптон" празднует, а борьба в Чемпионшипе обостряется

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах наиболее интересных матчей сорок третьего тура Чемпионшипа.

"Вулверхэмптон" уже оформил выход в Премьер-лигу, а вот борьба за две оставшиеся путёвки только обостряется. 


 

В пятницу тур открыли "Астон Вилла" и "Лидс". Гол Граббана на исходе получаса игрового времени стал единственным. "Вилланы" продолжают идти четвёртыми и мечтать о прямой путёвке в Премьер-лигу. 


 

"Дерби" сенсационно проиграл одному из аутсайдеров Чемпионшипа в лице "Бёртона" со счётом 1:3. После второго подряд поражения "бараны" покинули топ-6, то есть зону плей-офф. 


 

"Мидлсбро" добился волевой победы над "Бристоль Сити", сумев реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в прошлом туре. Команда Тони Пьюлиса идёт на пятой позиции, но место в плей-офф ей ещё не гарантировано, ведь ситуация плотная. 


 

"Кардифф Сити" на выезде дожал "Норвич" и забил два гола ближе к финальному свистку. Валлийцы воспользовались неудачей "Фулхэма" и вернулись на второе место, имея к тому же игру в запасе. "Лазурные птицы" - фавориты на вторую прямую путёвку в Премьер-лигу.


 

"Фулхэм" упустил победу над "Брентфордом", чем очень порадовал фанатов "Вулверхэмптона". "Волки" совершенно точно не опустятся ниже второй позиции, то есть следующий сезон проведут в Премьер-лиге. 


 

"Вулверхэмптон" ещё в субботу оформил выход в Премьер-лигу. На следующий день подопечные Нуну Эшпириту, находящиеся в хорошем настроении, уверенно разобрались с "Бирмингемом". Чтобы выиграть титул Чемпионшипа, "волкам" достаточно набрать одно очно в трёх оставшихся матчах. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем