"Астон Вилла" разобралась с "Вулверхэмптоном" и другие результаты Чемпионшипа

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о наиболее интересных субботних матчах Чемпионшипа.


 

"Астон Вилла" разгромила "Вулверхэмптон" со счётом 4:1, показав отличный футбол во втором тайме. Бирмингемцы по-прежнему занимают третье место, а "волки" лидируют. Правда, отрыв команды Нуну Эшпириту от ближайшего преследователя, который недавно составлял 13 очков, уменьшился лишь до трёх зачётных баллов. 


 

"Кардифф Сити" обыграл "Бирмингем" и отпраздновал шестую победу в Чемпионшипе подряд. "Лазурные птицы" могут рассчитывать даже на победу в Чемпионшипе, ведь их отставание от "Вулверхэмптона" за последние недели сократилось с 13 до 3 очков. 


 

"Фулхэм" выиграл четвёртый матч в Чемпионшипе кряду. На выезде лондонцы вырвали викторию над "Престоном" в самой концовке, когда дубль оформил Александр Митрович. "Дачники" остаются на четвёртом месте в таблице. 


 

"Бристоль Сити" продолжает буксовать. В субботу "зарянки" сенсационно не смогли обыграть на выезде "Бёртон", который является одним из аутсайдеров. Бристольцы покинули топ-6, пропустив вперёд себя "Мидлсбро".


 

Осечкой "Бристоль Сити" сполна воспользовался "Мидлсбро". Команда Тони Пьюлиса уверенно обыграла на своём поле "Барнсли" со счётом 3:1. Три очка позволили "боро" подняться на шестое место в таблице Чемпионшипа. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
30 Марта
Все новости
Рекомендуем