"Вулверхэмптон" сбавил ход: субботние матчи Чемпионшипа

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах самых интересных субботних матчей Чемпионшипа.


 

В главном матче субботы "Фулхэм" обыграл "Вулверхэмптон", забив по голу в каждом из таймов. Эта победа позволила лондонскому клубу вплотную приблизиться к находящемуся на четвёртом месте "Дерби". Что до "волков", то их лидерство в воскресенье может стать уже не таким уверенным. "Кардифф" теперь может сократить отставание до шести очков. 


 

Неудачная серия "Дерби" продолжилась. Вот уже в четырёх матчах Чемпионшипа команда Гари Роуэтта не может победить. В субботу "бараны" на выезде сыграли вничью с "Редингом" со счётом 3:3. "Дерби" дважды вёл в счёте, однажды проигрывал, и эти качели в конечном итоге завершились миром. 


 

"Астон Вилла" дважды проигрывала в гостях у "Шеффилд Уэнсдей". Но бирмингемцы здорово провели второй тайм, в течение которого смогли провести сразу три голевых атаки. "Вилланы" победили со счётом 4:2, но остались на третьем месте.

Протокол игры  
24 февраля. Стадион "Стэдиум оф Лайт" (Сандерленд).

 

Ещё один результативный матч прошёл в Сандерленде. Местный клуб, который переживает трудности и в ближайшее время может быть продан, оказал достойное сопротивление "Мидлсбро" и вырвал ничью со счётом 3:3. Интересно, что ещё в первом тайме арбитр показал две красных карточки, и команды продолжали матч в формате "10 на 10". 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2018 в 10:26

Бэмфорд, Бэмфорд.

А какие надежды подавал. Жаль, что он так и остался игроком, уровня Чемпионшипа.

24 Февраля 2018 в 23:05

Ну и зарубы у них там, ничьи с невообразимым счётом... Немудрено, что англичане ходят на Чемпионшип не хуже, чем на АПЛ, да и в кубках частенько дают бой более именитым клубам.

Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем