1

"Вулверхэмптон" проиграл впервые с октября

20 Января 2018, 22:31,

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах наиболее интересных субботних матчей двадцать восьмого тура Чемпионшипа.

Уверенно лидирующий в Чемпионшипе "Вулверхэмптон" проиграл впервые с конца октября. В родных стенах команда Нуну Эшпириту уступила "Ноттингем Форест", пропустив два гола незадолго до перерыва. Впрочем, "волки" по-прежнему имеют хороший отрыв, который теперь измеряется девятью очками.

"Астон Вилла" обыграла "Барнсли" со счётом 3:1. Удивительно, но все голы в этом матче были забиты за девятнадцать стартовых минут. Бирмингемцы отпраздновали четвёртую победу кряду и сократили отставание от заветного второго места, дающего право на прямую путёвку в Премьер-лигу, до трёх очков.

"Кардифф Сити" не сумел воспользоваться пятничной осечкой "Дерби". Валлийцы добились лишь ничьей в гостевом матче с "Шеффилд Уэнсдей", причём игра на "Хиллсборо" была равной. Таким образом, "лазурные птицы" остались на третьем месте в турнирной таблице Чемпионшипа.

Евро-Футбол.Ру Алексей Антоненко
Теги: Вулверхэмптон, Астон Вилла, Кардифф Сити, Ноттингем Форест, Шеффилд Уэнсдей, Барнсли