"Вулверхэмптон" оступился, "Кардифф" прервал серию поражений

Завершился двадцать седьмой тур Чемпионшипа, и "Евро-Футбол.ру" представляет его наиболее интересные результаты.

 


 

"Кардифф Сити" в большинстве разгромил главного аутсайдера Чемпионшипа, проведя в ворота "Сандерленда" четыре безответных гола после перерыва. Таким образом, "лазурные птицы" прервали серию из четырёх матчей из одних только поражений в чемпионате. Валлийцы занимают третье место в турнирной таблице.

 


 

Лидер Чемпионшипа в двадцать седьмом туре оступился. В гостях у "Барнсли", находящегося в нижней части турнирной таблицы, "Вулверхэмптон" доминировал, но за девяносто минут даже не смог попасть в створ - 0:0. Ничья не особенно повлияла на положение "волков" - команда Нуну Эшпириту лидирует с десятиочковым отрывом. 

 

 


 

"Дерби" сохранил второе место в таблице. В двадцать седьмом туре Чемпионшипа "бараны" не оставили никаких шансов "Бирмингему", проведя в ворота "горожан" три безответных мяча. Отставание "Дерби" от "Вулверхэмптона" сократилось до десяти очков.

 

 


 

"Бристоль Сити", похоже, слишком много сил отдал в полуфинале Кубка лиги против "Манчестер Сити". После поездки на "Этихад" бристольцы уступили в родных стенах "Норвичу", пропустив единственный гол ближе к заключительному отрезку поединка. Таким образом, "зарянки" пропустили вперёд себя "Астон Виллу" и теперь занимают пятое место.

 


 

Реклама


"Астон Вилла" поднялась на четвёртое место в турнирной таблице. Это стало возможным благодаря гостевой победе бирмингемцев над "Ноттингем Форест". "Вилланы" догнали "Бристоль Сити", но имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем