"Вулверхэмптон" мчит в АПЛ: лидер Чемпионшипа увеличил отрыв до 10 очков

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах самых интересных матчей последнего в 2017-м году тура Чемпионшипа.


 

"Кардифф Сити" потерпел поражение вот уже в третьем подряд матче. На этот раз валлийцы в родных стенах уступили "Престону", пропустив на последней минуте поединка. "Лазурные птицы" откатились уже на четвёртую позицию в турнирной таблице. 

 


 

Главная сенсация тура случилась в Бирмингеме. Одноимённая команда, занимающая последнее место в турнирной таблице и не побеждавшая со средины ноября, смогла обыграть "Лидс", который в крайних четырёх турах лишь побеждал. "Бирмингем" пока остаётся последним в Чемпионшипе, "павлины" - пятые. 

 


 

Дубль Уиннола позволил "Дерби" обыграть на выезде "Ипсвич" со счётом 2:1. "Бараны" воспользовались поражением "Бристоль Сити" и поднялись на второе место, которое даёт прямую путёвку в Премьер-лигу. 

 


 

Назначение Тони Пьюлиса не помогло "Мидлсбро" обыграть "Астон Виллу". Бирмингемцы добыли выездную победу с минимальным счётом благодаря голу Снодграсса. Таким образом, "вилланы" добились первой победы с конца ноября и вплотную приблизились к топ-6. 

 

Реклама



 

"Бристоль Сити" и "Вулверхэмптон" занимали первые две строчки в Чемпионшипе, поэтому их очная встреча получилась жаркой. Ранее удаление сыграло своё дело - бристольцы повели вскоре после перерыва. Но когда составы уравнялись, "волки" сравняли счёт, а в конце и провели победный гол. Команда Нуну Эшпириту теперь опережает ближайшего конкурента на внушительные десять очков. "Бристоль" опустился на третье место. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2017 в 23:35

Волкам давно пора в АПЛ, без них там скучно, вот Суонси дохлый совсем, вместо них похоже и зайдут.

Новости
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
Все новости
Рекомендуем