"Халл Сити" выиграл первый матч после увольнения Слуцкого

"Евро-Футбол.ру" представляет результаты наиболее интересных субботних матчей двадцать первого тура Чемпионшипа.


 

"Халл Сити" прервал серию поражений в первом матче после отставки Леонида Слуцкого. На своём поле команда теперь уже Найджела Эдкинса обыграла крепкий "Брентфорд" со счётом 3:2. "Тигры", наконец, победили и поднялись на восемнадцатое место в турнирной таблице. 

 


 

"Вулверхэмптон" допустил осечку, не сумев обыграть предпоследнюю команду Чемпионшипа - "Сандерленд". Не помог команде Нуну Эшпириту ни фактор своего поля, ни даже удаление Каттермоула на исходе часа игры. Теперь приблизиться к "волкам" может "Кардифф", который свой матч тура проведёт в понедельник. 

 


 

"Астон Виллу" также постигла неудача - в родных стенах бирмингемцы не одолели "Миллуолл". Интересно, что гости гораздо чаще в этом матче попадали в створ (8 раз против 1). На текущий момент "вилланы" занимают пятую строчку в таблице.

 


 

"Дерби" поднялся уже на четвёртое место в турнирной таблице Чемпионшипа. В двадцать первом туре "бараны" воспользовались осечками конкурентов и на выезде разгромили "Бёртон" со счётом 3:0. Впереди у "Дерби" важная игра против "Астон Виллы". 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2017 в 12:28

Ха-ха и всё равно пропустили на 88й

09 Декабря 2017 в 20:40

Дело конечно не в тренере,а в том что в Англии хорошо жить,так что Слуцкий оказался там где нужно,Абрамович ему в помощь))

09 Декабря 2017 в 20:33

Ну да, тут дело было не в тренере, вы чего...) Конечно, состав разобранный Слуцкому достался, но и с ним дёргаться можно было, думаю, вот новый тренер сразу выиграл.

10 Декабря 2017 в 05:46

А что при Слуцком они вообще не выигрывали?? Не надо карты передергивать.

Футбол онлайн
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем