"Халл Сити" Слуцкого ушёл от поражения на последних секундах

В двадцатом туре Чемпионшипа "Халл Сити" сыграл вничью с "Шеффилд Уэнсдей".


 

"Халл Сити" подошёл к двадцатому туру Чемпионшипа с шестиматчевой безвыигрышной серией. Болельщиков "тигров" беспокоили не только результаты, а и психологическое состояние команды. "Халл" очень часто пропускает в конце, а на минувших выходных умудрился даже упустить преимущество в два гола и проиграть "Бристоль Сити". В Англии поговаривали, что от гостевого матча против "Шеффилд Уэнсдей" – крепкого середняка – зависело будущее Леонида Слуцкого. Так что российскому специалисту, как и его команде, нужна была только победа.

Уже в районе десятой минуты Леонид Слуцкий мог огорчиться, ведь "Шеффилд Уэнсдей" был близок к голу. Стивен Флетчер решился на удар из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел чуть выше перекладины, причём Аллан Макгрегор находился уже в роли статиста. Ближе к середине же первого тайма у российского тренера появился хороший повод для радости. "Халл Сити" открыл счёт усилиями Фрейзера Кэмпбелла, завершившего атаку гостей результативным ударом по воротам.

После гола игра не раскрылась. На футбольном поле было много борьбы, и арбитру нередко приходилось фиксировать нарушения правил. В большей степени такой рисунок игры устраивал "Халл Сити", учитывая преимущество в счёте. В концовке первого тайма мяч таки-побывал в сетке ворот "тигров", но, к счастью для Леонида Слуцкого, боковой арбитр усмотрел положение вне игры.

Уже в перерыве Карлуш Карвальял принялся проводить замены в пользу атаки. "Шеффилд Уэнсдей" действительно владел определённым преимуществом, только вот в опасные моменты и голы реализовать его никак не удавалось. За двадцать минут до конца основного времени "совам" всё-таки удалось сравнять счёт. Автором гола стал Гэри Хупер, сыгравший на опережении после фланговой передачи. На восемьдесят пятой минуте, казалось, "Халл Сити" наступил на те же грабли. Гости снова пропустили в концовке – дубль оформил Хупер, точно пробивший головой. Но в компенсированное время "тигры" ушли от поражения. Спасителем команды стал опытный Майкл Доусон, который подключился к атаке и нанёс удар - игровой снаряд от штанги влетел в сетку.

Итоговый счёт - 2:2. "Халл Сити" ушёл от поражения, но сложно сказать, насколько рады будут руководители клуба таким результатом. Будущее Леонида Слуцкого остаётся туманным. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Декабря 2017 в 18:58

Слуцкий уже не тот, иначе в более сильном клубе он бы не испытывал проблем

03 Декабря 2017 в 11:43

Он должен уйти !

03 Декабря 2017 в 06:48

Держитесь, Леонид! Терпение и труд - все перетрут! Еще бы купить хотя бы парочку игроков зимой...

02 Декабря 2017 в 21:10

ай хряк ацкочил оц оцтавки.. наивняки терпяц.. смотримц дальше.. ве-се-ло.. )))

02 Декабря 2017 в 20:38

"Грязный Гэри" снова сделал свое мерзкое дело

02 Декабря 2017 в 20:35

Леня пора домой,давай приезжай хватит там беспантова кресла раскачивать.Дома лучше,здесь найдешь норм клуб поднимешь его

02 Декабря 2017 в 20:09

бежать слуцкому, единственый выход...

Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем