"Шеффилд Юнайтед" и "Фулхэм" забили 9 голов, "Астон Вилла" поднялась на 4 место

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о наиболее интересных вторничных матчах восемнадцатого тура Чемпионшипа.


 

"Астон Вилла" продолжает подъём по турнирной лестнице. В восемнадцатом туре бирмингемцы обыграли на своём поле "Сандерленд", который на неделе объявил о назначении Криса Коулмэна на должность главного тренера. "Вилланы" теперь занимают четвёртое место, в то время как "чёрные коты" по-прежнему замыкают таблицу. 

 

Протокол игры  
21 ноября. Стадион "Брэмолл Лейн" (Шеффилд).

 

"Шеффилд Юнайтед" и "Фулхэм" устроили настоящее футбольное шоу, забив девять голов. Большинство болельщиков покинули стадион в расстроенных чувствах, ведь их любимая команда уступила со счётом 4:5, хотя в конце проявила характер и ушла от разгрома. "Клинки" опустились на третье место, пропустив вперёд себя "Кардифф", а "Вулверхэмптон" в среду может увеличить отрыв на вершине. 

 


 

"Барнсли" упустил ничью в матче с "Кардифф Сити", пропустив единственный гол за семь минут до конца основного времени. Эта победа позволила валлийскому клубу улучшить своё положение. "Лазурные птицы" обошли "Шеффилд Юнайтед" и идут вторыми. 

 


 

"Бристоль Сити" потерпел третье поражение в нынешнем сезоне, уступив дома "Престону" со счётом 1:2. "Горожане" не побеждали в двух последних турах, что привело к их откату на пятую строчку в турнирной таблице Чемпионшипа. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем