"Халл Сити" не смог забить "Миллуоллу"

"Халл Сити" Леонида Слуцкого мог стать автором интересного достижения после восемнадцати туров Чемпионшипа. "Тигры" имели шанс стать самой результативной командой турнира, находясь при этом на двадцатом месте в опасности попадания в зону вылета.

В гостевой игре с "Миллуоллом", соседом по турнирной таблице, "Халл Сити" создал предостаточно моментов, чтобы распечатать ворота неприятеля, однако для этого команде не хватило положенных девяноста минут. 


 

Леонид Слуцкий переживает не лучшие времена в своей тренерской карьере. Российский специалист никак не может обрести себя в Англии, и его "Халл Сити" после семнадцати туров Чемпионшипа находился в нижней части турнирной таблицы, всего в четырёх очках от зоны вылета. Прервать четырёхматчевую серию без побед во вторник вечером "тигры" планировали в гостях у "Миллуолла", также не хватающему звезд с неба.

В дебюте поединка "Халл Сити" больше времени оборонялся. Так, уже на шестой минуте Ли Грегори ворвался в штрафную площадь, но немного не попал в дальний угол. С течением времени команда Леонида Слуцкого удалось отвести игру от своих ворот и даже чаще проводить свои позиционные наступления. В средине первого тайма Джаррод Боуэн неплохо бил низом метров с двадцати шести – получилось рядом с правой стойкой.

Заключительный отрезок первого тайма получился интересным, ведь он был богат на опасные моменты. Сначала Маркус Хенриксен бил с двадцати восьми метров под перекладину, однако Джордан Арчер спас "Миллуолл". Вскоре выручать свою команду пришлось уже Аллану Макгрегору, когда Ли Грегори метил под перекладину из пределов штрафной площадки. А перед перерывом дважды обострил игру "Халл Сити". Джаррод Боуэн справа из штрафной в рамку не попал, а с выстрелом Джексона Ирвайна справился Арчер.

В дебюте второй половины у "тигров" снова был момент. После неудачной скидки головой на голкипера Фрейзер Кэмпбелл подхватил мяч, слева выскочил к воротам, но передачу в центр на свободного Нуху Дико сделал неточно. В дальнейшем команда Леонида Слуцкого продолжала доминировать на лондонском стадионе "Ден", однако часто гостям чего-то не хватало в завершении атак. На шестьдесят девятой минуте шанс забивать имел "Миллуолл". Ли Грегори после скидки от партнёра бил метров с пяти – получилось намного выше цели.

Команды продолжали раз за разом обострять игру у ворот друг друга, и тем удивительнее, что счёт 0:0 стал итоговым. "Халл Сити" не выигрывал в пяти последних матчах и опустился уже на двадцатое место в турнирной таблице. 

Алексей Антоненко

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем