Слуцкий в расстроенных чувствах: "Халл Сити" упустил победу над "Ипсвичем"

"Халл Сити" упустил победу над "Ипсвичем", снова пропустив гол в концовке поединка.


 

"Халл Сити" решительно настраивался на матч семнадцатого тура Чемпионшипа против "Ипсвича". Команда Леонида Слуцкого проиграла три последних поединка и опустилась ближе к зоне вылета, поэтому очень нуждалась в глотке свежего воздуха. Добыть три очка в битве с "трактористами" "тиграм" было очень непросто. Коллектив Мика Маккарти демонстрирует качественный футбол, что лишь подчёркивало его положение около зоны плей-офф.

Леонид Слуцкий не зря накануне говорил о том, что "Ипсвич" любит играть за счёт навесных передач с флангов. Именно после подачи команда Мика Маккарти смогла открыть счёт уже на шестой минуте. Кнудсен навесил от углового флажка, а Макголдрик ногой поразил правый угол! После гола зрители на "Кингстон Коммьюникейшн" стали наблюдать типичный британский футбол с обилием борьбы и нарушений правил. И всё-таки "Халл Сити" на тридцать четвёртой минуте удалось уравнять количество единиц на табло. Джаррод Боуэн с линии штрафной площади пробил в левый верхний угол, заставив капитулировать Бялковски в рамке.

В перерыве Леониду Слуцкому удалось встряхнуть своих подопечным, и уже на пятьдесят первой минуте "Халл Сити" повёл в счёте. Нуха Дико слева ворвался в штрафную площадь соперника и нанёс точный удар в дальний угол. В скором времени "тигры" имели шанс упрочить своё преимущество, когда Камил Гросицки замыкал прострельную передачу в исполнении Эйны – мяч пролетел рядом с ближней штангой. В районе семидесятой минуты оформлять дубль мог Нуху Дико, но Бялковски справился со своей работой после удара игрока "тигров".

"Халл Сити" в этом сезоне очень много пропустил в концовке, и этот матч не стал исключением. На восемьдесят восьмой минуте Джордан Спенс замкнул фланговый прострел, сумев спасти для "Ипсвича" один зачётный балл. Леонид Слуцкий снова в расстроенных чувствах.

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Ноября 2017 в 22:10

Лёня, хватит мучить и себя и болельщиков. Будь мужиком, уйди!

Новости
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
Все новости
Рекомендуем