"Халл Сити" - "Ипсвич": Слуцкий жаждет прервать серию поражений

В семнадцатом туре Чемпионшипа "Халл Сити" примет "Ипсвич". Команда Леонида Слуцкого уже не первый раз в сезоне нуждается в глотке свежего воздуха после ряда поражений. Смогут ли "тигры" обыграть крепких "трактористов", располагающихся в верхней части турнирной таблицы? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Кингстон Коммьюникейшн".

Халл Сити

Карьера Леонида Слуцкого в Англии пока складывается очень тяжело. В шестнадцати турах Чемпионшипа "Халл Сити" набрал шестнадцать очков и занимает двадцатое место в турнирной таблице, опережая зону вылета всего на четыре зачётных балла. В трёх последних турах "тигры" непременно проигрывали своим соперником, пропустив в этих играх аж 10 голов. Чтобы вернуть себе уверенность, "Халлу" нужно прекратить падение и набрать очки в субботу.

Ипсвич

В семнадцатом туре на "Кингстон Коммьюникейшн" пожалует "Ипсвич", дела у которого обстоят куда лучше. Команда Мика Маккарти на текущий момент занимает восьмое место в турнирной таблице, имея при этом один матч в запасе. Если же считать по потерянным очкам, то "трактористы" идут и вовсе пятыми. Словом, Леонид Слуцкий был прав в том, что его команде в субботу предстоит серьёзное испытание.

Статистика личных встреч

"Халл Сити" - "Ипсвич": +15=10-8. Разница мячей: 49-42.

В последние годы "Халл Сити" довольно удачно выступает против "Ипсвича". Крайнюю победу над "тиграми" "трактористы" отпраздновали в мае 2008-го года. С тех пор "Халл" добился семи побед при двух ничьих.

Интересные факты

- "Халл Сити" проиграл три последних матча, пропустив в них 10 голов.

- "Ипсвич" не обыгрывает "Халл Сити" с мая 2008-го года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Халл Сити" давно не проигрывал "Ипсвичу", но прямо сейчас команда Мика Маккарти является фаворитом. Что правда, "трактористы" не лучшим образом выступают на полях соперников, уступив в пяти из последних шести выездных матчей. У команды Леонида Слуцкого есть шансы набрать очки, но сделать это будет сложнее без дисквалифицированного из-за перебора карточек Фрейзера Кэмпбелла. Наша ставка: "Ничья или победа "Ипсвича" с коэффициентом 1.79.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
Все новости
Рекомендуем