Плюшевые тигры: "Халл" Слуцкого терпит разгромное поражение на выезде

В матче 16-го тура Чемпионшипа "Шеффилд Юнайтед" принимал "Халл Сити".


 

Команде Леонида Слуцкого предстояла невероятно сложная встреча на выезде, потому что "Шеффилд Юнайтед" – команда, всерьез претендующая на прямой выход в АПЛ. Несмотря на поражение в матче с "КПР" (0:1) на выезде в прошлом туре, дома "клинки" обыгрывали своих соперников 6 раз из 7.

Особенно это актуально для "Халл Сити", который на выезде в текущем сезоне сумел добыть лишь одну победу – с "Барнсли" (1:0). Надежды на положительный результат, все же, не покидали футболистов "Халла" перед матчем. В случае победы, "тигры" серьезно отдалились бы от зоны вылета, что сейчас является самым главным для "Халла".

Embed from Getty Images

Начало матча выдалось как и полагается – большая инициатива у хозяев, находящихся на 13 строчек выше своего соперника. К слову, в штрафной "Халла" на первых минутах был настоящий пожар. Сразу несколько сэйвов совершил Алан Макгрегор, у которого работы было очень много в течение всего матча.

Гости ответили своей атакой на 12-й минуте, когда Джаррод Боуэн и Себастьян Ларссон по разу пробили по воротам Мура, но вратарь "Шеффилда" так же не сплоховал. На 20-й минуте чудо-сэйв совершил Макгергор, головой отбивший удар Кларка. Давление хозяев возрастало, но было погашено на 29-й минуте. Дальний удар удался Камилу Гросицки, потрясающе пробившему метров с 26 в ближнюю девятку – 0:1.

Embed from Getty Images

Этот гол не вытекал из картины игры, но был как нельзя кстати для "Халла". Гросицки был наиболее опасным футболистом "тигров", нанеся еще один опаснейший удар под занавес тайма. Стоит сказать, что "Шеффилд" это нисколько не смутило. Уже в концовке тайма "клинки" вновь организовали штурм у ворот Макгрегора, но чудом счет не сравняли.

После перерыва давление "Шеффилда" продолжилось, вернее – увеличилось. Достаточно быстро им удалось отличиться – на 53-й минуте Леон Кларк в касание замкнул прострел с фланга и сравнял счет – 1:1.

Embed from Getty Images

"Халл" стал прижиматься к воротам, испытывая сложности с выходом в контратаки. Моменты "Шеффилда" стали напоминать навал, по итогам которого хозяева вышли вперед. Случилось это на 77-й минуте – вновь усилиями Кларка. Не успел "Халл" оправиться от этого удара, как Кларк прибил спящего тигра основательно. Клар забил третий мяч уже спустя четыре минуты – среагировал на навес с фланга и грамотно замкнул его на дальней штанге – 3:1.

Если вам казалось, что на этом мучения "Халла" окончились, то ответ будет простым – нет. Даже на этом Леон Кларк не остановился и окончательно добил гостей на 88-й минуте – 4:1. Ударом с близкого расстояния футболист "Шеффилда" забил свой четвертый мяч и приблизил Леонида Слуцкого к увольнению.

Embed from Getty Images

В очередной раз оборона "Халла" полностью лопается в концовке матча, хотя, честно говоря, это могло случиться и раньше. В этом матче Леонид Слуцкий не сможет сетовать на неудачу, его команду полностью переиграли. Но не будем забывать, что "Шеффилд" – команда, идущая по стопам лидера Чемпионшипа – "Вулверхэмптона", а по итогам этого матча "клинки" отстают от первой строчки лишь на два очка. "Халл" упал на 20-е место, находясь всего в четырех очках от зоны вылета.  

Денис Попович      

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2017 в 10:39

Пора собирать чемодан.

05 Ноября 2017 в 00:59

на этот раз все , кранты ему, ни один тренер в чемпионшипе так не лажал сурово как Леня

05 Ноября 2017 в 00:17

Держись, Леонид! И не обращай внимание на злопыхателей. Конечно же это не легко - биться в Чемпионшипе после того, как у тебя забрали 2/3 игроков из команды.

04 Ноября 2017 в 23:58

слуцкер ты зыбывся - твое место в уралане! )))

04 Ноября 2017 в 22:42

Да сколько можно бедному Халл сити про<<бывать из за этого чудилы !

04 Ноября 2017 в 22:31

ай здесь пахац надо.. а слуцкер чево думав.. типа солнцеликий поможец.. ага - щас.. тут судеек не купишь.. быстро на чистую воду выведуц.. слуцкер - физручелло! )))

04 Ноября 2017 в 21:59

И куда полез этот пингвин? Его место в Антарктиде,за такие позорные матчи, которых было несколько. Имел бы гордость уже сам давно бы подал в отставку.. В лучшем случае неваляшке тренировать какую-нибудь команду ФНЛ ))))))))))))))))).

04 Ноября 2017 в 20:34

кажется скоро ожидается тренерская отставка

04 Ноября 2017 в 20:20

позорник леонид

Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем