Прогноз на матч "Халл Сити" - "Ноттингем Форест"

В четырнадцатом туре Чемпионшипа "Халл Сити" примет "Ноттингем Форест". Команда Леонида Слуцкого в последнее время улучшила результаты и чувствует себя довольно уверенно. В субботу вечером "тигры" рассчитывают набрать три очка, чтобы иметь возможность подняться в верхнюю часть турнирной таблицы.

Халл Сити – Ноттингем Форест

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Футбол.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +25=9-28 Разница мячей: 71-89.

Главный судья: Джереми Симпсон.  

М Команда И В Н П РМ О
12 "Ноттингем Форест" 13 6 0 7 17:21 18
14 "Халл Сити" 13 4 4 5 24:20 16

Коэффициенты: П1 – 2.05, Х – 3.7, П2 – 3.4, ТБ 2,5 – 1.68, ТМ 2,5 – 2.18

"Халл Сити" в последние несколько недель смог увеличить уверенность в собственных силах. В трёх крайних турах команда Леонида Слуцкого исправно набирает очки - "Бирмингем" и "Барнсли" были обыграны, а матч с "Норвичем" завершился вничью, причём "тигры" упустили викторию уже в компенсированное время. "Халл" находится всего в шести очках от зоны плей-офф, поэтому у болельщиков есть повод для оптимизма. В то же время от зоны вылета команду Леонида Слуцкого также отделяют шесть баллов. Тут кому как угодно – стакан наполовину полон или наполовину пуст.

Embed from Getty Images

 

В субботу в Кингстон-апон-Халл пожалует "Ноттингем Форест". Некогда грозный по европейским меркам клуб нынче звёзд с неба не хватает. Команда Марка Уорбертона чередует победы с поражениями, являясь одной из самых бескомпромиссных в Чемпионшипе. У "лесников" шесть побед, семь поражений и ни одной ничьей! Кроме "Ноттингем Форест" только два клуба во втором английском дивизионе ещё не расходились с соперниками миром - "Шеффилд Юнайтед" и "Ипсвич".

"Ноттингем Форест" не лучшим образом показывает себя в выездных матчах. В этом сезоне команда Марка Уорбертона в гостях выиграла дважды при четырёх поражениях. Стоит сказать, что "лесники" в пяти из шести выездных поединков Чемпионшипа пропускали как минимум два мяча. Словом, у команды Леонида Слуцкого хорошие шансы на успех в субботу вечером. Наша ставка:

"Халл Сити" с форой (0)" с коэффициентом 1.53

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
23 Марта
22 Марта
15 Марта
13 Марта
06 Марта
27 Февраля
23 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
Все новости
Рекомендуем