Лидеры Чемпионшипа синхронно одержали победы

"Евро-Футбол.ру" приводит результаты наиболее интересных матчей тринадцатого тура Чемпионшипа.


 

"Вулверхэмптон" продолжает лидировать в Чемпионшипе. В тринадцатом туре команда Нуну Эшпириту обыграла "Престон Норт Энд". Гол Кавалейру и дубль Бонатини обеспечили "волкам" комфортное преимущество к средине второго тайма. "Престон" вернулся в игру, забил два гола, но набрать хотя бы очко команде не удалось.

 


 

"Кардифф" на выезде обыграл "Мидлсбро", который никак не придёт в себя. Дело шло к нулевой ничьей, пока на восемьдесят четвёртой минуте результативный удар не нанёс Джо Роллс. "Лазурные птицы" идут вторыми, опережая "Шеффилд Юнайтед" благодаря лучшей разнице мячей. 

 


 

"Шеффилд Юнайтед" обыграл "Рединг" благодаря голам Кауттса и Шарпа. Ближе к завершению игры Беренс возродил интригу, но на большее "роялс" не хватило. "Клинки" делят вторую строчку с "Кардиффом" и отстают лишь по разнице мячей. 

 


 

"Лидс" разгромил "Бристоль Сити" на выезде. Сайс оформил дубль, а ещё один гол на свой счёт записал Лассога. После тринадцати туров "павлины" занимают четвёртую позицию в турнирной таблице. 

 


 

Терри помог "Астон Вилле" обыграть "Фулхэм" в тринадцатом туре. Именно опытный защитник открыл счёт в матче. В конце первого тайма Йохансен уравнял количество единиц на табло, но после перерыва победный гол за "вилланов" провёл Адома. Бирмингемский клуб подняться на пятое место в турнирной таблице. 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем