Слуцкий: "Ощущаю внутри себя все самые плохие чувства разом"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал ничью в матче с "Норвичем" в рамках 12-го тура Чемпионшипа (1:1).

"После такого результата ощущаю внутри себя все самые плохие чувства разом. Сложно сейчас что-то анализировать. Это был последний выброс из аута в матче на самых последних минутах. Все игроки были в штрафной площади. В таких моментах все решает удача - кто первым среагирует на отскок, тот выиграет эпизод.

Мы играли в меньшинстве 35 минут, это было очень сложно. Мы показали характер, действовали организованно и компактно. В пятый раз мы пропускаем важный гол в компенсированное время. В любом случае, горжусь своей командой", - цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.