"Вулверхэмптон" обыграл "Астон Виллу" и вырвался в лидеры Чемпионшипа

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о результатах самых интересных субботних матчей двенадцатого тура Чемпионшипа.

 


 

"Мидлсбро", который считался главным фаворитом Чемпионшипа, продолжает хромать на обе ноги. В двенадцатом туре команда Гарри Монка добилась лишь ничьей в гостях у "Барнсли". Скромные "дворняги" дважды выходили вперёд, но "боро" дважды отыгрывался. "Мидлсбро" не побеждает теперь уже в четырёх подряд матчах чемпионата, и как следствие команда идёт лишь одиннадцатой в турнирной таблице.

 


 

"Лидс" в родных стенах довольно неожиданно уступил "Редингу". Единственный гол "роялс" провели уже ближе к завершению встречи усилиями Бэрроу. По итогам тура "павлины" отдалились от лидирующей группы.

 


 

"Фулхэм" совершил красивый камбэк в домашней игре с "Престоном". Гости к двадцать пятой минуте обеспечили себе преимущество в два гола, но хозяева смогли спасти ничью. На семьдесят пятой минуте Норвуд сократил отставание, а Одуа уже в компенсированное время установил окончательный счёт - 2:2. "Престон" упустил победу, но остался в шестёрке сильнейших. "Фулхэм" идёт девятым.

 


 

"Шеффилд Юнайтед" добился минимальной победы над "Ипсвичем" благодаря голу Башама в дебюте второго тайма. Три очка позволили "клинкам" догнать по очкам "Кардифф Сити" и переместиться на третье место. "Трактористы" после двух поражений откатились на десятую строчку.

 


 

Победная серия "Астон Виллы" прервалась после четырёх успешных матчей. В двенадцатом туре Чемпионшипа команда Стива Брюса на выезде уступила "Вулверхэмптону". После нулевого первого тайма после перерыва за "волков" забили Жота и Бонатини. Эта победа позволила команде Нуну Эшпириту обойти "Кардифф" и выйти на чистое первое место. "Вилланы" пока идут лишь на седьмой строке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем