Прогноз на матч "Норвич" - "Халл Сити"

В двенадцатом туре Чемпионшипа "Халл Сити" отправится в гости к "Норвичу". Команда Леонида Слуцкого поправила настроение перед международным перерывом, разгромив на своём поле "Бирмингем". Продлить победную серию "тиграм" будет сложно, ведь "канарейки" являются достаточно крепким коллективом. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Кэрроу Роуд".

Норвич – Халл Сити

Стадион: "Кэрроу Роуд" (Норидж). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +13=7-13 Разница мячей: 33-35.

Главный судья: Кейт Строуд.  

МКомандаИВНПРМО
9"Норвич"1153311:1318
17"Халл Сити"1133522:1912

Коэффициенты: П1 – 1.91, Х – 3.75, П2 – 3.8, ТБ 2,5 – 1.69, ТМ 2,5 – 2.17

"Норвич" является достаточно крепкой командой. От шестого места, дающего право сыграть в плей-офф Чемпионшипа "канареек" отделяют всего два очка, что говорит о многом. В последнее время коллектив Даниэля Фарке показывает хорошие результаты. В крайних шести матчах Чемпионшипа "Норвич" не проигрывал (4 победы, 2 ничьих). За этот период "канарейки" пропустили всего-навсего один гол. С обороной у команды Даниэля Фарке всё в полном порядке, так что "Халл Сити" в субботу будет очень непросто.

"Халл Сити" перед международной паузой поправил настроение и зарядился уверенностью. Команда Леонида Слуцкого разгромила дома "Бирмингем" со счётом 6:1. На фоне эмоций от такого результата вполне может утонуть рациональное зерно. "Тигры" на текущий момент имеют три победы, причём все три крупные и домашние. А обыгрывали они лишь аутсайдеров – три из четырёх последних команд Чемпионшипа на сегодняшний день. Словом, реальных поводов для радости в Кингстон-апон-Халле немного.

Embed from Getty Images

 

"Норвич" в последнее время демонстрирует надёжность в обороне. Особенно это касается домашних матчей, ведь в четырёх из пяти игр этого чемпионата на "Кэрроу Роуд" команда Даниэля Фарке сохраняла свои ворота в неприкосновенности. У "Халл Сити" много игровых проблем, поэтому даже набор одного очка в субботу будет хорошим результатом для команды Леонида Слуцкого. Но мы объективно оцениваем шансы "тигров" и ожидаем виктории "канареек". Наша ставка:

"Победа "Норвича" с коэффициентом 1.91

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,