Реднапп: "Слуцкий проделал фантастическую работу в "Халл Сити"

Английский тренер Гарри Реднапп подчеркнул, что наставник "Халл Сити" Леонид Слуцкий уже проделал фантастическую работу в клубе. Он также добавил, что россиянин выжимает максимум из команды.

– Что вы знали о Слуцком до его назначения?

– Честно говоря, мало. Это единственный российский тренер, о котором я слышал, поэтому считаю его лучшим.

– И как вам его работа в "Халле"?

– Великолепно! На мой взгляд, он уже проделал фантастическую работу в клубе, потому что у него изначально было очень трудное положение. Я знаю, что его обожают футболисты – разговаривал с Майклом Доусоном, и он лестно отзывался о Слуцком. В субботу на телевидении мы как раз обсуждали его с журналистами, и мне сказали, что это прекрасный человек. Он создает впечатление отзывчивого, добродушного парня.

– Вы как-то сказали, что тренеру нужен сильный состав. Без качественных футболистов ничего не выйдет. У "Халла" они есть?

– Будет трудно побороться за шестерку. "Халл" летом потерял очень много хороших, важных футболистов, а на замену приобрели малоизвестных. А еще звездный нападающий Абель Эрнандес выбыл на долгий срок. В такой ситуации не знаю, на что и рассчитывать "Халлу". Поэтому я и говорю, что Слуцкий проделал великолепную работу, он выживает максимум из команды.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
30 Марта
Все новости
Рекомендуем