"Астон Вилла" продолжает побеждать, "волки" вернулись на второе место

"Евро-Футбол.ру" приводит результаты главных матчей одиннадцатого тура Чемпионшипа.


 

"Астон Вилла" на своём поле обыграла "Болтон". Автором единственного гола стал Коджия в концовке первого тайма. Бирмингемцы одержали уже четвёртую победу подряд, что позволило им подняться на седьмую позицию в турнирной таблице.

 


 

"Кардифф" в одиннадцатом туре оступился. "Дерби" оказал серьёзное сопротивление "лазурным птицам" и смог увезти из Уэльса одно очко, добившись нулевой ничьей. Несмотря на осечку, "Кардифф" продолжает лидировать в Чемпионшипе.

 


 

"Шеффилд Юнайтед" быстро забил в Ноттингеме, но в конечном итоге не набрал ни одного очка. Ещё в первом тайме "Форест" провёл два гола в ответ, и счёт 2:1 сохранился на табло до финального свиста. "Клинки" опустились на третье место в турнирной таблице.

 


 

Поражением "Шеффилд Юнайтед" сполна воспользовался "Вулверхэмптон". В гостевом матче с "Бёртоном" "волки" провели четыре безответных гола, причём три из них были забиты до перерыва. "Вулверхэмптон" вернулся на вторую позицию.

 


 

"Мидлсбро" снова постигла неудача. На своём поле "боро" добился лишь ничьей 2:2 с "Брентфордом", причём прошлогодним участникам Премьер-лиги пришлось дважды отыгрываться. "Мидлсбро" идёт лишь десятым, а ведь эта команда была главным фаворитом Чемпионшипа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем