"Кардифф" обыграл "Лидс" в битве лидеров Чемпионшипа

Завершился ряд матчей десятого тура Чемпионшипа, и самое время посмотреть на самые интересные результаты.


 

"Кардифф Сити" и "Лидс" вместе с "Вулверхэмптоном", который свой матч десятого тура проведёт в среду, возглавляли Чемпионшип после девяти игр, поэтому встреча "лазурных птиц" с "павлинами" была центральной. Валлийцы оказались сильнее и одержали важную победу со счётом 3:1. Весомый вклад в этот результат внёс Зохоре, оформивший дубль. Как минимум на сутки "Кардифф" стал единоличным лидером чемпионата.

 


 

"Ипсвич" продолжает идти в верхней части турнирной таблицы. В десятом туре "трактористы" не оставили шансов" Сандерленду", проведя пять голов и пропустив в ответ лишь дважды. Интересно, что за команду Мака Маккарти забили пять разных футболистов.

 


 

"Астон Вилла", похоже, начинает обретать себя. Дубль Адома помог бирмингемцам разгромить на выезде "Бёртон" со счётом 4:0. "Вилланы" одержали третью победу подряд и поднялись уже на восьмую строчку в турнирной таблице Чемпионшипа. Продолжение следует, ведь на выходных "Вилла" примет главного аутсайдера в лице "Болтона".

 


 

А вот "Мидлсбро", которого называли главным фаворитом Чемпионшипа, продолжает чудить. В десятом туре команда Гарри Монка в родных стенах уступила "Норвичу", пропустив единственный гол ещё на тринадцатой минуте. "Боро" занимает лишь девятую строку на текущий момент.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем