Слуцкий: "Пора давать результат, иначе терпение закончится"

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча против "Престона" в рамках 10-го тура чемпионшипа.

"У нас все еще остается терпение, но пора давать результат, иначе оно вскоре закончится. В матче с "Редингом" все было прекрасно, пока мы не пропустили гол в самой концовке. Это повторяется из тура в тур, словно какой-то тест, с которым мы должны справиться. Подобная картина была и с "Фулхэмом", и с "Сандерлендом". 

Мы все еще строим команду, идет естественный процесс. Просто эта лига очень сложна, не оставляет вам времени для раскачки. Нужно быть максимально сфокусированными все 90 минут в каждом матче. Любой момент может полностью перевернуть игру.

Мы должны начать давать результат, потому что качество у нас уже есть. Результат - самое важное для нас. Наша цель - выиграть два ближайших матча, но пока думаем только о "Престоне". Если мы победим, то к следующим матчам будет гораздо проще готовиться. Это значительно облегчит нам жизнь.

Когда мы не даем результат, то начинаем чрезмерно волноваться и усугублять положение. Пора это прекратить", - цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2017 в 23:44

Бежать нужно Слуцкому, бежать...

Новости
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем