Слуцкий с "Халл Сити" упустил победу на последних минутах игры с "Редингом"

Коллектив Леонида Слуцкого не прервал серию неудач и добился лишь выездной ничьей с "Редингом".

"Тигры" Леонида Слуцкого с 25 августа не могли одержать ни одной победы в сезоне. Сначала было шокирующее поражение от "Дерби" со счётом 0:5. Затем последовали неудачи во встречах с "Фулхэмом" и "Сандерлендом". Ничья с последним также воспринималась негативно из-за турнирного положения и бэкграунда "тигров".


Российский рулевой "тигров" Леонид Слуцкий старался не терять оптимизм и делился с прессой своим оптимизмом, лейтмотив которого сводился к следующему: "Если не думать о позитиве, нужно заканчивать тренерскую карьеру". Жалеть Слуцкого никто не хотел - Чемпионшип не верит слезам. Только кропотливой работой тренер в этом суровом клочке футбола может добиться победного для себя результата.

Не сказать, чтобы "Халл" очень агрессивно пошёл в атаку. Но всё-таки именно гостям первым улыбнулась удача. Ларссон прострелил на Кэмпбелла и Фрейзер точным ударом с правой ноги поразил чужие ворота. Счёт до перерыва мог измениться в сторону ухудшения для Слуцкого. Соне Алуко на тридцать четвёртой минуте правой ногой угрожал спокойствию соперника, но после удара с восьми метров мяч прошёл мимо цели. Сильнее всего расстроился одноклубник Соне Алуко Рой Бееренс, организовавший для Алуко голевой шанс.

Начало второго тайма могло принести "тиграм" удачу. Джордан Обита сфолил против соперника и Себастьян Ларссон получил возможность увеличить преимущество "Халл Сити" со штрафного удара. Автор голевой передачи в первом тайме сотряс перекладину. Тем не менее, активный Алуко не оставлял попыток поразить чужие ворота. Отчаявшись на самостоятельные голевые действия, Соне за четыре минуты до финального свистка выдал проникающую передачу на Бёдварссона и последний испортил настроение Слуцкому. "Халл Сити" снова не смог победить. Безвыигрышная серия "тигров" длится ровно месяц.

Валерий КАРАПЕТЯН.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2017 в 20:27

Так что, Слуцкий еще в Англии?

Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем